У детей нет крыльев!

13.06.2019

Мамы и папы! Бабушки и дедушки!

Напоминая о печальных несчастных случаях, просим вас соблюдать простые правила безопасности:

1. Не оставляйте окна открытыми, если в комнате дети. Всего 30 секунд достаточно ребенку, чтобы залезть на подоконник.
  2. Не разрешайте детям забираться на подоконники и играть у открытых окон.

Помните, что москитные сетки неустойчивы и под весом детского тела выпадут вместе с ребенком.

Можно установить специальные “детские замки на окна”:

• Оконную ручку с замком
  • Замок на оконную раму
  • Оконный фиксатор и др.

Помните, что именно от вас, взрослых, зависит безопасность маленьких детей!

БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВОДЕ

Памятка для родителей по профилактике жестокого обращения с детьми

Эпидемическая ситуация по туберкулезу среди детей Пермского края

03.07.2019

Эпидемическая ситуация по туберкулезу (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Акция "Возьми в дорогу фликер!"

26.08.2019

возьми в дорогу фликер.pdf (скачать) (посмотреть)

03.10.2019

Уважаемые родители! Сообщаем Вам о запуске социального проекта на территории г.Пермь, который направлен на улучшение качества жизни детей: издание Детского познавательно-развлекательного журнала "РАСКРАСКИН". Мы уверены, что этот журнал будет интересен и полезен Вам.

журнал Раскраскин.docx (скачать)

01.01.2017

Список площадок, на которых 20 ноября 2018 года пройдёт совместный приём граждан в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям, а также список консультационных пунктов и мероприятий Уполномоченного по правам ребёнка в Пермском крае, ГКУ "Государственное юридическое бюро Пермского края", адвокатского и нотариального сообщества.

Официальный сайт Минюста России по Пермскому краю, раздел "Всероссийский День правовой помощи детям - 20 ноября"

Просмотров всего: , сегодня: